Перейти к содержанию

Части центрального подчинения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я был сегодня на призывной комиссии, мне сказали что буду служить в части центрального(или главного, не помню) подчинения.

 

Кто нибудь знает что это за части? Я тут на форуме где то вычитал, что номер этих частей начинается на 0. но мне этого мало. помогите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что это за части?

Да всякие разные, обычно это учебные центры.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например моя в\ч 42710 являлась частью центрального подчинения.

Это 721 учебный центр главного ракетно-артиллерийского управления.

Т.о. формулировка, что Вы попадете в часть центрального подчинения - по сути может обозначать отправку в любой род войск.

Для военнослужащего по призыву - с большой долей вероятности - учебный центр, а дальше как масть ляжет.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все части центрального подчинения учебные?

Нет, но срочника скорее всего туда сначала отправят, хотя и не факт.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если возьму в сержатнскую учебку,стоит ли идти?Или отказаться?Говорят после 6 месяцев приходишь в часть и тебя все ненавидят,и старый призыв не подчиняется,и свой гоняешь,только я не пойму,после 6 месяцев ведь ты уже старослужащий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если возьму в сержатнскую учебку,стоит ли идти?Или отказаться?Говорят после 6 месяцев приходишь в часть и тебя все ненавидят,и старый призыв не подчиняется,и свой гоняешь,только я не пойму,после 6 месяцев ведь ты уже старослужащий :)

Это было актуально во времена 2хгодичной службы. когда после перевода над тобой было еще 2-3 старших призыва.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если возьму в сержатнскую учебку,стоит ли идти?Или отказаться?Говорят после 6 месяцев приходишь в часть и тебя все ненавидят,и старый призыв не подчиняется,и свой гоняешь,только я не пойму,после 6 месяцев ведь ты уже старослужащий :)

 

Тебя ни кто спрашивать не будет. а не хотите ли вы в учебке послужить. И после полугода ты не старослужащий, а солдат, который отслужил пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ни кто спрашивать не будет. а не хотите ли вы в учебке послужить. И после полугода ты не старослужащий, а солдат, который отслужил пол года

 

я имею ввиду то что,будет ведь только свой призыв,а старого уже не должно быть по идее,или еще со старыми оставшиеся полгода втухать?

 

Добавлено через 34 секунды

Это было актуально во времена 2хгодичной службы.

 

Актуально было идти в серж.уч,или актуальна была моя история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списка ЧЦП нет

но можешь попробовать тут поискать - по шевронам))

 

http://nashivki.ucoz.ru/photo/2

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально было идти в серж.уч,или актуальна была моя история?

История... т.к. когда слон-мл.сержант попадал в часть над ним "висели" еще не уволившиеся дембеля, деды и черпаки, т.е. ажно 3 старших призыва+ борзые аборигены одного с сержом призыва. Естественно, что слона сержанта в куй не ставили старшие, а командование требовало руководить.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...