Перейти к содержанию

ЛОР


Dj Def
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте))

 

Вопрос банален)) сейчас у меня диплом, к однокурсникам уже присылают повестку на мед комиссию! по этому поводу хотел спросить..после окончании школы мечтал поступить в военное училище, послали на мед осмотр и у Врача ЛОР меня забраковал, послал на рентгеновский снимок носа,там определи что у меня киста и послали на операцию в общем операция прошла не удачно киста ушла выше, врач сказал что в жизни она мне не помешает, а в армии при беге могу задохнуться...и не унывая я попросил друга сделать рентгеновский снимок у него нету никаких осложнений в итоге поступил в военное училище .. но спустя месяц отчислили! вопрос в том что могу ли я откосить по ЛоРУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На действующую службу,Вас очевидно призовут.Не совсем ясно,киста чего,но исходя из исследования придаточных пазух носа,можно предположить,что там.Ваш случай изучается статьей 49,вероятная категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) спасибо) у меня ещё на левом глазу видно ПТОз левого века...но у врачей не наблюдался, а сейчас он более ярко выражен! мне лучше пойти в больницу к офтальмологу ? или дождаться когда придёт повестка на медкомиссию и там выбить направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...