Перейти к содержанию

Холтер экг, результаты. Что скажите?


Рекомендуемые сообщения

sergeyn87, не очень ясно. По заключению "одиночная НЖЭ", а экстрасистол более 2000. По идее должна быть "частая НЖЭ", которая освобождает от призыва. Может правда там сплошные артефакты, которые машина приняла за экстрасистолы, а врач потом в заключении написал что реально имеется. В итоге по этому заключению - годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее заключение завтра сделает кардиолог по результатам эхо, вело и холтера. Она может написать заключение и в мою пользу, либо все обусловлено уже?

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее заключение завтра сделает кардиолог по результатам эхо, вело и холтера. Она может написать заключение и в мою пользу, либо все обусловлено уже?[/quote

 

Я тут как-то по весне делал холтер и мне его результаты не понравились (все было хорошо), хотя предыдущий давал надежду. Мне пришлось быстренько сделать еще один, чтобы было за что зацепиться. Главное, кардиологу надо описать так, чтобы ВК послал тебя на МО.

:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeyn87, нужно чтобы стояла "частая наджелудочковая экстрасистолия" и экстрасистол было более 30 в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по количеству экстрасистол получается недостаточно, хотя ставят частую экстрасистолию.В лучшем случае отсрочка пока.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...