Перейти к содержанию

Медкомиссия и анализы.


Рекомендуемые сообщения

В марте проходил медкомиссию. Никаких анализов не сдавал.

 

Есть повестка на 1 июля. Будет ли новая медкомиссия со сдачей анализов разных? Или если нет, то обязаны ли были они в марте отправлять меня на сдачу анализов?

 

Сколько в среднем делаются анализы по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, согласно п.7 Приказу Министра обороны РФ и Министерства здравохранения РФ от 23.05.2001 г. №240/168 сдача анализов (так называемое диагностическое исследование) проводится не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования призывников.

Это существенная ошибка военкомата при проведение мероприятий, связанных с призывом на военную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если 1 июля мне сразу дают повестку с вещами - можно на основании этого приказа писать заявление в суд. Я правильно понимаю?

 

А если начинают новую медкомиссию, то сколько времени, приблизительно, это может занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если 1 июля мне сразу дают повестку с вещами - можно на основании этого приказа писать заявление в суд. Я правильно понимаю?

 

А если начинают новую медкомиссию, то сколько времени, приблизительно, это может занять?

 

Здравствуйте. Несоблюдение условий по проведению до медицинского обследования(сдача анализов), может послужить основанием для обжалования заключения о категории годности к ВС, и как следствие, отмены решения ПК о призыве на ВС. Сдача анализов обычно занимает дней 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...