Перейти к содержанию

Какие войска мне светят?


Рекомендуемые сообщения

Вот моя ситуация: категория годности А, кроме того я учусь на пилота, то есть здоровья хоть отбавляй.....

Подскажите какие войска мне светят и смогу ли я попросить отправить меня в определенные войска соответственно категории годности?

вопрос может и глупый, но всё же хочется знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, прошел медкомиссию. Поставили Б-4. Куда с такой категорией возьмут? В любые войска, кроме элитных? И должность тоже может быть любой? А то у меня вроде из-за сердца Б-4, + плохое зрение, + плоскостопие 2 степени. В ВК сказали, что с такой годностью не должно быть больших нагрузок, физуха будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любые войска, кроме элитных?

Тебе оно надо в "элитные" войска?

Сколько читаю здешний форум так и не могу понять почему все так рвуться в некие "элитные" войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа раз такие оттуда выхоядт просто ваще халки, думают раз прошли элиту все, 10 ОМОНовцев раз расшвыряли и они потирая ушибленные места и собирая обломки думинок и он ткой им след ИО СПЕЦНАЗКО хахахахахаха..

токо чето когда жарко становится элитными не пахнет

ВВ Мотострелки танкисты пехота, Десант есил есть возможность....

ИНФО 150 спецназовцев ГРУ вытащил из ПЕкла БУДАНОВ...НЕ спецназовец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе оно надо в "элитные" войска?

Сколько читаю здешний форум так и не могу понять почему все так рвуться в некие "элитные" войска.

 

Уважаемый, а я разве написал, что горю желанием попасть в элитные войска? Я задал конкретный вопрос. Если Вам нечего ответить по делу, пожалуйста, оставьте свои домыслы при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу надо читать форум

таких вопросов каждую неделю валом

 

ЖДВ, Связь, Спецстрой, ВВС

ориентируйся на это а там как повезет

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя ситуация: категория годности А, кроме того я учусь на пилота, то есть здоровья хоть отбавляй.....

Подскажите какие войска мне светят и смогу ли я попросить отправить меня в определенные войска соответственно категории годности?

вопрос может и глупый, но всё же хочется знать)

 

 

по ТНТ передача про экстрасенсов есть

обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял товарисч что вы учитесь, НО нет ли странности учит того кто по здоровью никогда несядет заштурвал, или ваше учебное заведение выживает

а если так скажем дипломированный специалист то явно В ВВС, хотя..не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проходил комиссию, пришёл в линзах, захожу в кабинет к ольфтальмологу, он сразу -в линзах? я -Да! Он -какое зрение? -я -3.25! Он мля это уже Б, потом поворачивает смотрит на дело, Морская академия, вышка, спец. эксплуатация судовых энергетический установок, опа дружище, лови А1 на флот, у нас в калининграде 75% на флоте балтиском служат) Вот такая вот тема, хотя в конце всёравно Б3 по плоскостопию поставили 8) Но чую всёравно на корабль загребут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...