Перейти к содержанию

ВДВ и дедовщина


Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть вопросы именно по дедовщине в ВДВ,чуть подробнее ниже.

Служить мне еще не скоро(через 2 года,заканчиваю институт на бакалавра),но уже и так всё ясно - служить буду в ВДВ в Г.Ленинске,Волгоградская область.Здоровье А-1.Собственно теперь вопросы:

1.Как там обстоят дела с дедовщиной?

2.Вообще , дедовщина - понятие растяженное. что если просто тупо не принимать и бороться с этим?(не на примере роты конечно,лично для себя)Сам я МС по тайскому боксу,кмс по тяжелой атлетике,я уверен что "поломать" 3-4 дедов за раз я смогу,но не будет ли потом неприятностей? Пример роты можно не брать,ибо если будет нормальный призыв и будут неплохие бойцы,что если просто обьедениться и давать лещей дедам?

Спасибо за ответы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды уже объеденины и не дрищи какие нибудь а тоже спортсмены + ко всему, ты не спишь, не ешь, не знаешь обстановки... Твой призыв щимит ляхи а дедов человек 10-20 будь ты хоть трижды МС тебя сломают.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 года

а чего загадывать

развивайся дальше и будь что будет

если никнейм пересекается с муз-увлечениями - бояться нечего))

Beatdown он и в армии Beatdown - выживает сильнейший

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего загадывать

развивайся дальше и будь что будет

если никнейм пересекается с муз-увлечениями - бояться нечего))

Beatdown он и в армии Beatdown - выживает сильнейший

 

Надо же знать к чему готовиться,может лучше идти в бокс грушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше идти в бокс грушей)

Я бы занялся боксом с душками и табуретками

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно если человек знает уже куда его отправят, какая вообще дедовщина тогда? За 2 года знать куда призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам себя поставь на место деда,придет дух и тебя вшатает, че ты сделаешь?Даже если он вас 5 положит,что нереально впринципе,ему это с рук Х*Й сойдёт,и получит отдачу в 10 кратном размере я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень п-ц нашел что спрашивать. Во-первых через 2 года может быть что и вообще никакой дедовщины не быть, во-вторых почему первые вопросы это как навалять старшему призыву, а не то, как с ними сдружиться. Ненадо себя вести агрессивно, и все будет хорошо.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сколько поколений грозились навалять старшему призыву, а потом молча терпели прокачки!!!! Были случаи, кто мог навалять, но эт жесткие борцы!!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как Свищ из "Кирзы" :D

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам себя поставь на место деда,придет дух и тебя вшатает, че ты сделаешь?

Вот именно, если не ответит - зачмырят.

И вообще складывается впечатление что ты просто БЫК. Лучше бы спросил что надо делать/не далать что бы не зачмырили...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать ,чтобы не зачмырили ? ))) налетели скопом деды к примеру , отбиватся по максимуму до состояния " больше не могу" ? а дальше что?

я к примеру в июле пойду в спецназ ГРУ , сам я по натуре довольно спокойный ,но не привык стоять в сторонке когда лезут - так как поступать с дедами ? бить их тоже не охота - а вдруг потом проблеммы будут , как говорится " сколько таракана не дави - на его место придут другие"

ну и грушей для битья тоже не хочется быть , имея в арсенале 6 лет занятий ушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте разберешься, если толковый :yes2: Оптимальных вариантов нет.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vent, читай Грешника в теме "Советы призывнику"... Если осилишь флуд:)....

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ вроде же десантное братсво, все друг за друга, думаю просто так не бьют, если только за косяки какие нибудь.

Кстати не разу не встречал видео с дедовщиной про ВДВ.

...

Спецназ ВМФ

ДОЛГ-ЧЕСТЬ-ОТВАГА!

В/ч 10617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не разу не встречал видео с дедовщиной про ВДВ.

В кирзе пара строк об этом "В соседней части десантники снимают на фото как пиз*ят молодых, для дембельского альбома"(с) Борода.

Это 90-92 годы... Ну это так себе, к слову...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кирзе пара строк об этом "В соседней части десантники снимают на фото как пиз*ят молодых, для дембельского альбома"(с) Борода.

Это 90-92 годы... Ну это так себе, к слову...

Что-то не помню я ВДВшников рядом с частью про которую в "Кирзе" рассказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню я ВДВшников рядом с частью про которую в "Кирзе" рассказывается.

Я и не говорю что они там были, Борода рассуждал мол: как же так можно? Что я потом матери покажу? и т.д

пара строк

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть она в ВДВ, полюбому)

 

Добавлено через 32 секунды

Тут к гадалке не ходи)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...