Перейти к содержанию

Сказали что подделал мед. документы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать? Была одна выписка из поликлиники,в ней терапевт поставила вторую степень АГ. Через год терапевт поменялась и поставила мне в выписке 3 степень! Но в карте написала что у меня вторая. Не знаю почему так поручилось. Возможно ошиблась. В военкомат отдал обе выписки. Мне сказали что вторая это подделка и они отправят её на экспертизу. Оригинал её у меня есть. Я ничего не подделывал. И еще они сказали что по результатам вэм главную роль играет давление до начало процедуры! Оно 140 на 100. Типа диагноз мне поставили не верный! Но есть смад,на него они и смотреть особо не стали. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Была одна выписка из поликлиники,в ней терапевт поставила вторую степень АГ. Через год терапевт поменялась и поставила мне в выписке 3 степень! Но в карте написала что у меня вторая. Не знаю почему так поручилось. Возможно ошиблась. В военкомат отдал обе выписки. Мне сказали что вторая это подделка и они отправят её на экспертизу. Оригинал её у меня есть. Я ничего не подделывал. И еще они сказали что по результатам вэм главную роль играет давление до начало процедуры! Оно 140 на 100. Типа диагноз мне поставили не верный! Но есть смад,на него они и смотреть особо не стали. Что делать?

ругаться..судиться..всё сразу..тут надо внимательно..а до начала вем 140 на 100 это не плохой результат..лучше было бы 150 на 100 конечно..но и с этим есть шансы..у вас в спокойном состоянии 140 ( у самого так..это не плохо)..далее..если хотят пускай делают экспертизу справки ( вообще впервые о таком слышу наверняка потеряют её без всякой экспертизы) а вообще всё зависит от давления если у вас 150 на 90 среднесуточное есть то вы негодны..поэтому можно и в суд подать и там уже они на поддельную справку не сошлются т.к. с них потребуют доказательства того что она липовая..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть СМАД, правда с прошлого года. есть ВЭМ того и этого года. в последнем ВЭМ низкая толерантность, давление только при первой нагрузке уже составило 200 на 100. есть фиксированные значения давления терапевта и кардиолога (150 на 100). стою на учете уже более года. лежал в стационаре от военкомата. там диагноз подтвердили. Но мне сказали что он поставлен неверно!

 

попросили придти завтра к терапевту из военкомата, он типа скажет точный диагноз (на глаз видимо). как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, что делать!?

я ничего не подделывал и не нарушал. пришел по повестке, хотя еще являюсь студентом института и не защитил диплом (хотел быстрее разобраться и спокойно работать). проблемы со здоровьем реально есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть смад,на него они и смотреть особо не стали.

Потому что именно СМАД имеет определяющее значение - если по нему среднесуточное АД от 150/95 - не годны независимо от результатов ВЭМ.

я ничего не подделывал и не нарушал.

Так и говорите, ничего они не сделают.

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...