Перейти к содержанию

Какой род войск???


Рекомендуемые сообщения

Вот просто интересно стало узнать существуют ли какие-нибудь ограничения для высоких призывников(просто у меня рост 202 см), здесь понятно что не смогу служить на подлодке. А где еще не смогу служить??? Может кто знает???

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сможешь служить:

на подлодке,

в танковых,

в Вдв и Морпехи (под сомнением)

думаю ты будешь служить:

мотострелки , вв, ждв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сможешь служить:

на подлодке,

в танковых,

в Вдв и Морпехи (под сомнением)

думаю ты будешь служить:

мотострелки , вв, ждв...

 

мдяяяяя, ну тогда уж лучше связь, ведь техническое образование не зря получал

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж лучше связь

а у вас в Нальчике что можно выбирать род войск?)))

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес какой? Мб в СпН ВВ МВД возьмут... туда от 190см набор, если не ошибаюсь... В разведку не возьмут - хрен замаскируешь:biggrin:

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес какой? Мб в СпН ВВ МВД возьмут... туда от 190см набор, если не ошибаюсь... В разведку не возьмут - хрен замаскируешь:biggrin:

 

деревом можно))))))))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревом можно)))))))))))

:lol: А мелких пеньками тогда:biggrin:

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кремлевские курсанты. Там все самые высокие. Но еще внешность надо славянскую.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кремлевские курсанты. Там все самые высокие. Но еще внешность надо славянскую.

Это называется президентский полк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в ПП не 182 стандарт?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно стало узнать существуют ли какие-нибудь ограничения для высоких призывников(просто у меня рост 202 см), здесь понятно что не смогу служить на подлодке. А где еще не смогу служить??? Может кто знает???

 

Доброго времени суток.

С высоким ростом в танковый расчет точно есть противопоказания, а так, в основном предназначение зависит от степени годности состояния здоровья, уровня образования, семеного положения, наличия приводов в милицию и судимости, ...поэтому рост здесь не причем.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

С высоким ростом в танковый расчет точно есть противопоказания, а так, в основном предназначение зависит от степени годности состояния здоровья, уровня образования, семеного положения, наличия приводов в милицию и судимости, ...поэтому рост здесь не причем.

Желаю удачи...-:yes2:

 

Абсурд, Анатолий, на собственном опыте подтверждаю, что из-за несоответствия роста нормативам 182 ставят группу годности а2. Все остальные показания у меня А1, а рост поставили А2 хотя соотношение практически идеальное, и в морпехи хотели мне закрыть дорогу. Но тут главное не сдаваться и искать варианты, звонить в часть, говорить мол боец очень хочет служить, и все у него зашибись и биография не придраться, и здоровье как у бизона и прыжки с парашютом есть и боксом занимался, только вот бог наградил его огромным размером, которые не входят в понимание военкоматовских врачей. И я думаю что ни один здравомыслящий командир части не откажется от такого солдата. А военкомат это все фуфло, там крысы тыловые сидят=) бюрократы

Распределили в Спецназ Воздушно-десантных войск глубинной разведки.

http://flines.ru/timelines/48777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEM0Y, не знаю, друг.. у меня друг 187 и я 189.. у него А1 у меня А3 из-за зрения.. не понятно.. у нас по росту никакой дискриминации нет

200 отдельная мотострелковая бригада, п. Печенга, Разведбатальон, рота ТСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, друг.. у меня друг 187 и я 189.. у него А1 у меня А3 из-за зрения.. не понятно.. у нас по росту никакой дискриминации нет

 

Насчет нижнего порога я не уверен, у меня 198 и вес 96, и терапевт говорит, мол а1 это 182, уж я пытался разобраться в этом и все никак не удавалось и лишь звонок в часть дал какую-то надежду.

Распределили в Спецназ Воздушно-десантных войск глубинной разведки.

http://flines.ru/timelines/48777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в Нальчике что можно выбирать род войск?)))

 

Имея связи можно все

 

Добавлено через 2 минуты

А вес какой? Мб в СпН ВВ МВД возьмут... туда от 190см набор, если не ошибаюсь... В разведку не возьмут - хрен замаскируешь:biggrin:

 

Вес 86 килограмм, да и внешность вроде славянская.

 

Добавлено через 11 минут

Доброго времени суток.

С высоким ростом в танковый расчет точно есть противопоказания, а так, в основном предназначение зависит от степени годности состояния здоровья, уровня образования, семеного положения, наличия приводов в милицию и судимости, ...поэтому рост здесь не причем.

Желаю удачи...-:yes2:

 

Семья не полная(10 лет назад отца на смерть сбила машина), образование высшее(защита в конце июня, также имеется техническое), категория А1, приводов и судимостей не имею.

 

Добавлено через 13 минут

Категорию А1 поставили в связи с тем что занимался спортом(Регби)

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый морпех с ростом 170 и кат б3 служил(лишний клапан в сердце, остальное А1) Но 170 вообще не серьёзно, такой карапуз прокаченный)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем один фиг обсуждаем обсуждаем, а все зависит от покупателя, блин

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener, от здоровья зависит, может тебе Б-3 поставили из-за фигни какой-то

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брату поставили категорию Б3 после операции(удалили аппендицит)

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Б3 в морпех???не думал что такое бывает!!!мдаа...

Вполне возможно. Вы считаете, что МП это только здоровые парни, которые бегают с оружием, как лоси? А обеспечивать их кто будет, в столовой готовить, автомобильную и прочую технику обслуживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 10 минутах от дома танковая часть, ща буду бабки давать, лезть, просить, в общем туда хочу )) Друг служит, чуть ли не каждый день дома помыться, побриться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 10 минутах от дома танковая часть, ща буду бабки давать, лезть, просить, в общем туда хочу )) Друг служит, чуть ли не каждый день дома помыться, побриться)))

Кароче говоря, испугался трудностей и остался возле мамкиной юбки.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...