Перейти к содержанию

Пожалуйста помогоите. В 14 часов на призыв. комиссию.


Рекомендуемые сообщения

У меня четыре невуса(родинки). Дерматолог написал, что они подвержены повышенной травматизации.

 

Одна в области таза, очень часто натирает резинка от трусов и течет кровь, зудит.

И еще 2 в воротниковой области, тоже часто вороты в крови.

И еще одна в области пояса. Пока не мешает.

 

Родинки не большие размером от 5мм до 7мм.

 

Меня признали годным по ст. 10 пункт "б".

Что мне делать? Обжаловать решение мед. комиссии, а будет ли толк?

 

Сказали, что невусы не подходят в эту статью.

 

Что такое невусы из этой статьи доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов?

 

Помогите пожалуйста.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление уже составил, завтра понесу в военкомат районный.

 

Что говорить на КМО (или что там будет), на что жаловаться (насчет крови на воротнике и резинке от трусов, про зуд я знаю). Что говорить в случае отказа поставить мне категорию? Сразу же отправят в армию или дадут время на сборы, успею ли я подать жалобу в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подавайте в суд, оповещайте военкомат и овд, до решения суда не заберут.

 

Добавлено через 2 минуты

Если конечно не понравится вынесенная категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сейчас подавать в суд не стоит? Нужно дождаться решения вышестоящего военкомата, и только потом в суд подавать, если не согласен с решением областного военкомата?

Или идти сразу же подавать в суд?

 

И еще вопрос, могут ли в областном военкомате принять мою сторону или там скажут "раз районный вынес, то и мы вынесем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сейчас надо подать на обжалование в выше стоящию призывную комиссию, и рвк подать заявление на выдачу тебе решения призывной комиссии, заявление на обжалование отправить лучше всего заказным письмом с уведомлением чек с почты сохрани и сделай копии, также пройти дерматолога в какой нить платной и бесплатной клинике только не вздумай говорить там что ты призывник, жалуйся ему на то что ты описал выше, копию заявления на обжалование в рвк пусть лучше отнесут родители с копией чека с почты хотя ты не обязан относить им копию если пришлют наряд за тобой покажешь им чек с почты и копию заявления, только не вздумай ехать кудато с ними и лучше вообще им двери не открывай. Если на кмо тебя признают годным подавай в суд. Письмо на обжалования надо отправить до того числа или в тот день на который у тебя повестка на отправку в войска тогда ты имеешь право по нейцй не являтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим мне дали отсрочку на этот призыв.

Если я буду ходить жаловаться дерматологу (1 раз в неделю-2) на натирание родинок, что часто их цепляю и т.д., но все это без травматизации (сдирании и т.п.) этих родинок.

Это уже будет основанием меня освободить? Или нужна запись у дерматолога, что именно они травмировались?

 

Онколог 1 раз в месяц принимает, и то если "дождь 16 числа между 3-5 часами ночи пойдет", и только по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательна запись о постоянной травматизации конечно и заключение онколога.Смело обжалуйте решение военкомата вплоть до суда, шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...