Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста!!!!


Светлана19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мой муж, по молодости вел себя не очень корректно в школе ( взрывал питарды в школьных коридорах, курил, грубил учителям....) Врезультате когда он стал призывником, то со школы написали не очень хорошую характеристику в военкомат. После чего его отравили в псих. лечебницу на обследование, а там ему поставили диагноз 7Б. Соответственно он не служил с таким диагнозом, но вот жить с таким диагнозом стало не выносимо.

Он в свое время сдал на права (коммисию прошел благополучно, врачи были заняты на столько, что по базе не пробивали его), вод. стаж у него 8 лет. И когда подходит очередная мед. комиссия для нас это просто кошмар, так как опять нужно проходить психиатра. Скажите, пожалуйста, как можно оспорить данный диагноз??? Куда обращаться? И вообще реально ли этот диагноз оспаривать???

Помогите, пожалуйста!!! Заранее большое спасибо!!!

P.S.: Прошло уже около 10 лет, как ему был поставлен данный диагноз :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего категория "В",была определена по статье 17,пункту б.Не понятно,как и по какой базе можно "пробить" сведения о статье,по которой была определена категория годности?В любом случае,это незаконно.Скорее всего Вас "разводят".В любом случае случае нарушения Ваших прав обращайтесь в суд,там же можно решить вопрос о переквалификации статьи и категории годности.Трудно оспорить только категорию "Д",поскольку она предполагает исключение с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему мужу надо было пройти очередную мед. комиссию ( впоследнее время мед. осмотр у психиатра, пройти стало не так то просто. Сразу лезут в базу- проверяют стоит ли чел-к на учете или нет). Думали прокатит, а нет .... :crybaby: Мед. сестра попросила его подождать врача у кабинета, а он сбежал..... Не представляю что теперь будет?!

 

Добавлено через 1 минуту

А не мог ли бы вы подсказать, какие документы необходимо собрать прежде, чем обращаться в суд????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...