Перейти к содержанию

Смена прописки, нет военного билета. Чем это грозит?


Yuldash
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация следующая!

В 2006 году при проведении призывных мероприятий в военном комиссариате Центральных и Восточных префектур по месту прописки (г. Набережные Челны, Республика Татарстан) был признан ограниченно годным к военной службе, зачислен в запас вооруженных сил РФ. ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ.

Планирую переезд в другой регион со сменой прописки.

Чем мне это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это ничем не грозит. Сходите в военный комиссариат по месту жительства, и оформите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это ничем не грозит. Сходите в военный комиссариат по месту жительства, и оформите военный билет.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=69874

 

Если бы все так было просто... военный билет мне не дают уже 4 года. Уже и жалобы написал во все прокуратуры.

 

При смене прописки мне придется переподкрепляться в другой военкомат. Необходимо ли будет мне все заново проходить, так как я уже зачислин в запас ничего не придется проходить? Где получать придется военыый билет - в новом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Необходимо ли будет мне все заново проходить, так как я уже зачислин в запас ничего не придется проходить?

Переосвидетельствование отменено в 2005 году.

 

Где получать придется военыый билет - в новом военкомате?

Военный билет получайте в новом военкомате, сделайте запрос за истребованием копии выписки из решения призывной комиссии (о признании Вас ограниченно годным к военной службе), в течение 10 дней с момента получения копии данной выписки обязаны оформить военный билет (в соответствии с 400-м Приказом минюобороны РФ), в случае если будут затягивать срок оформления и выдачи обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру с требованием дать правовую оценку действиям должностных лиц военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...