Перейти к содержанию

Временный учет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, существует ли такой термин как "постановка на временный учет" в военкомате?

 

Дело в том, что я переехал в другой город всвязи с работой. Оформил временную регистрацию на 2 года. В центре регистрации дали уведомление о том что нужно встать на учет в военкомате. По месту основной регистрации я с учета не снялся.

 

Придя в военкмат сказал что мне нужно встать на временный учет (уточнял у людей и мне сказали что так можно будет сделать.. т.е меня не снимут с основного учета и сделают отметку о временном). Вобщем в военкомате мне сказали чтоб я шел за конвертом типа они будут делать запрос и снимать меня с учета по месту основной регистрации для постановки на учет здесь.

 

Хотелось бы уточнить у вас по поводу постановки на временный учет, т.к сниматься с учета по месту основной регистрации мне не хотелось бы.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь вставать на учет в новом городе, то они автоматически снимут тебя с учета в другом, иначе никак

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить у вас по поводу постановки на временный учет, т.к сниматься с учета по месту основной регистрации мне не хотелось бы.

 

Вы обязаны сняться с воинского учёта при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трёх месяцев) и встать на воинский учёт при прибытии на новое место жительства или место временного пребывания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...