Перейти к содержанию

Ссуда для молодых лейтенантов


Рекомендуемые сообщения

вопрос - меня с ссудой динамят, как поторопить финика, он говорит, что мол "я могу получить ссуду через год, два",т.к. из Москвы не присылают денега, то, что я говорю, ему-мне положено получить не позднее 3-х месяцев, со дня написания рапорта о вступлении в должность,он аргументирует, дескать я должен не позднее 3х месяцев приказ издать в части, остальное дело центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летёха2006

Поподробнее опишите на каком основании и при каких обстоятельствах вы кредит хотите получить. Чтобы можно было более конструктивно ответить.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, шеф, я о ссуде писал, о кредите ни слова...Нацарапай, если что знаешь о беспроцентной ссуде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летёха2006

Нацарапай, если что знаешь о беспроцентной ссуде

 

Нет давайте -ка вы лучше опишите ситуацию т.к. на практике важны различные нюансы.

 

Ссуда и кредит одно и тоже. просто ссуда это "экономическое" наименование кредита.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2005 годя она называлась беспроцентная ссуда и выдавалась по одной из трех случаев:

1. Подписание первого контркта

2. Поосле выпуска после военного училища

3. После заключения брака (или рождения первого ребенка, но помню точно)

 

А теперь она называется безвозмездная выплата, выдается на основании тех же трех пунктов

 

Предоставляется в течении трех месяцев после написания рапорта, причем срок действия причины тоже не должен привышать 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вопрос - меня с ссудой динамят, как поторопить финика, он говорит, что мол "я могу получить ссуду через год, два",т.к. из Москвы не присылают денега, то, что я говорю, ему-мне положено получить не позднее 3-х месяцев, со дня написания рапорта о вступлении в должность,он аргументирует, дескать я должен не позднее 3х месяцев приказ издать в части, остальное дело центра.

 

То что в течении 3-х месяцев должны выплатить это да, но если в части нет денег, то начфин их тебе не нарисует. Хотя я больше чем уверен, то что нет денег на твою ссуду, то эта вина того же начфина, т.к. он её должен всеми путями востребовать из довольствующего финансового органа. Попробуй пожаловаться командиру, может он этого начфина вздрючит и тот выбьет тебе деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...