Перейти к содержанию

Военный билет.. вопрос когда?


Рекомендуемые сообщения

11.06.2010 в Республиканском сборном пункте р. Башкоростостан мне сказали что не годен. категория В.. , не дали никаких документов, вопрос - в какой срок обязаны выдать Военный билет?. ..

Надо ли мне идти в военный комиссариат говорить что либо.. оттуда мне не звонят!

И Если будут какие то определенные сроки, что можно сделать если Военный комиссариат будет не исполнять эти сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди пару недель (чтобы личное дело вернулось в ВК) и иди в свой ВК узнавать когда можно получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так. Тоже признали не годным сказали отпровляют документы в облостную на подтверждение сказали придти через 2 недели узнать. Пришёл я вназначенное время сказали что документы ещё не пришли в итоге прошло полтора месяца, пришли тока в прошлый четверг. Дали на выбор несколко дней когда придти оформлять, ближайшее было токо аж 12.07.2010. вот так теперь тока осталось ждать :).

так что не поленись сходить недельки через две-три узнать пришли ли документы.

не суетись пока востанавись от стресса ))

★★★☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, срок оформления военного билета - 10 дней с момента утверждения решение районной призывной комиссии в области. Но этот срок почти никогда не соблюдается. Просто нужно периодически узнавать о дате явки. Срок оформления может доходить до 2х месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...