Перейти к содержанию

Личность и психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Проходил комиссию, по всем статьям годен, но психиатр в военкомате внимательно прочитав характеристику (плохую типа плохая посещаемость неисполнителен и.т.д:deal:) с последнего места учебы написал направление в пнд с диагнозом:личность.Жалоб я ему не предъявлял:dontknow:.

Но сейчас подумываю может попытаться освободиться по психике.

Может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! У меня такая же характеристика, на что она влияет? Психиатр признал годным... Но вопросы были.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOLODEC, Ну если вариантов больше нет, то конечно можно попытаться...В вашем случае нужно вытянуть диагноз на " Расстройство личности ", какое расстройство вам больше подойдёт я не знаю, прочтите РБ и МКБ-10.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiks,я знаю что мне в пнд придеться отвечать на тесты и нарисовать человека:biggrin:

Так вот если в тестах я напишу про нежелание жить и что ничего не радует:crybaby:,а заместо человека нарисую крест:biggrin:,то это потянет на расстройство личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOLODEC, Думаю вполне, но крест уж рисовать не нужно, это перебор. Вообщем всё будет зависеть от психиатра и ваших жалоб.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOLODEC

Как уже сказал Fiks, все будет зависеть от психиатра и твоих жалоб, хотя отсутствие жалоб не помешает поставить тебе диагноз: расстройство личности. Вообще-то, по статистике психиатров, шансов остаться после обследования в дурке без какого-нибудь диагноза гораздо меньше, чем получить его; соотношение шансов примерно 1 к 4, т.е. из 10 призывников только 2 признаются полностью здоровыми (или здоровыми с определенными оговорками)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 призывников только 2 признаются полностью здоровыми (или здоровыми с определенными оговорками)...

... и как правило, это те, кто перегибает палку в плане симуляции.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в плане перегиба палки в симуляции, тут как повезет - могут и тяжелый диагноз влепить и начать колоть нейролептиками (был тут уже случай)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто что думает про Неврастению,как я понимаю это диагноз и он освобождает.Не думаю что он сложный в плане последующей жизни, там проблемы с работой и.т.п

Прошу мнения экспертов :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом не годны, поставят на консультативный учёт наверняка, так что проблем с правами и работой по закону быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...