Перейти к содержанию

Какая Категория будет ?


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка. Пришел в военкомат сказал что учусь на 3 курсе и что есть отсрочка дал справку ( заранее взял в институте ) мне сказали пройти мед комиссию и потом прийти призывную комиссию, на мой вопрос зачем ответ был это обязательно. Я прошел мед комиссию там мне поставили диагнозы Близорукость ( -4.5 ) и Гипертонией. Я пожаловался на боли в желудке мне дали направление на гастроскопию. В тот же день я пошел на призывную комиссию где мне сказали что моя отсрочка по учебе не действует так как дается один раз ( сроком 5 лет ), а я до института учился в колледже по другой специализации, где мне и дали отсрочку. Сказали что я годен по здоровью и назначили время ухода в армию, я показал им направление на гастроскопию мне сказали прошел приходи. 11 числа прошел гастроскопию в Больнице № 1 им. Н.И. Пирогова результат

- Поверхностный гастрит

- Бульбинт

- Нидостаточность кардии

 

Вопрос при таких диагнозах я могу рассчитывать на Категорию Б ? или может даже на В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертонией

Шансы только с этим, если среднесуточное АД по монитору от 150/95.Попросите в поликлинике направление на СМАД(сут.монитор АД) и зафиксируйте диагноз гипертонич.болезнь в поликлинике.Также можно пока обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...