Перейти к содержанию

Какую строчку нужно не видеть


Рекомендуемые сообщения

У меня дальнозоркий астигматизм

 

Левый глаз видит не плохо, но не хорошо.

Правый очень плохо.

 

По ст. 34 "Г", астигматизм должен быть хотя бы в одном глазу более 4 дптр.

 

Какую строчку нужно не видеть вообще, чтобы было 4 дптр?

 

Насколько я понимаю, помимо таблицы основным способом проверки зрения вручную являются стёклышки? Так? Те стёклыши, рядом с каждым из которых подписаны дптр, и смотрят как глаза на них реагируют, и как они видят с каждым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) наивный албанский школьник, сейчас проверяют чаще всего на спец оборудовании, так что отмаза - я не вижу строчку не проканает) А вообще сходи в больницу и узнай у окулиста свое точное зрение, только не говори что для военкомата проверяешь, учти зрение должно быть выше +6 по одному из глаз и тогда тебя освободят... Но на практике чаще признают годным, как меня)) поэтому будь готов оспаривать решение ПК в суде

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) наивный албанский школьник, сейчас проверяют чаще всего на спец оборудовании, так что отмаза - я не вижу строчку не проканает) А вообще сходи в больницу и узнай у окулиста свое точное зрение, только не говори что для военкомата проверяешь, учти зрение должно быть выше +6 по одному из глаз и тогда тебя освободят... Но на практике чаще признают годным, как меня)) поэтому будь готов оспаривать решение ПК в суде

 

Об оборудовании знаю. Я говорю, до того, как пошлют на проверку на оборудовании. Да и вообще, когда очки приписывают, зрение определяют ведь тем способом, который я описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение проверяют и на аппарате, и вручную по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...