Перейти к содержанию

Отчислят через 7 дней


Александp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация:

 

Вот на днях получил не допуск до сессии т.к. зам декана уговорила преподавателей просто не ставить.(Как я только не уговаривал преподавателей поставить - не ставили, на следующий день один согласился, но когда пошли исправлять не допуск, зам декана устроила почти скандал и забрала ведомость совсем).

В итоге сказали за не допуски точно отчислят. Но отчислить могут только после окончания сесиии,которая еще идет...

 

 

Декан кстати тоже сильно прислушивается к советам зам. декана поэтому разговор не состоялся.

По предметам у которых не допуск, много пропусков по причине работы.Если-бы не работал то за институт не мог бы платить.

 

 

Можно ли сейчас отчислиться по собственному желанию? чтобы потом восстановиться и сохраниться отсрочку, будет ли лишний год обучения?

 

Бредовая ли идея поговорить с ректором, рассказать ситуацию, попросить возможность сдать? Или попросить кого-нибудь поговорить?

 

Можно ли сейчас каким то образом использовать академ. отпуск?

 

Попадаю ли я под этот призыв или попаду на осенний? Мне сказали что данные в военкомат поступят примерно сразу после приказа об отчисл. Это где-то дней через 10.

 

Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сейчас отчислиться по собственному желанию? чтобы потом восстановиться и сохраниться отсрочку, будет ли лишний год обучения?

 

Если вы сможете отчислиться по собственному желанию, а потом восстановиться в том же вузе без увеличения срока обучения - вы сохраните отсрочку.

 

Бредовая ли идея поговорить с ректором, рассказать ситуацию, попросить возможность сдать? Или попросить кого-нибудь поговорить?

 

Правильная идея. Вы можете записаться на приём к ректору, изложить свою ситуацию, возможно вам пойдут на встречу. Нужно использовать всё возможности.

 

Попадаю ли я под этот призыв или попаду на осенний? Мне сказали что данные в военкомат поступят примерно сразу после приказа об отчисл. Это где-то дней через 10.

 

Если отчислят, под этот призыв вполне попадаете.

 

Как лучше поступить?

 

Удержаться на учёбе. Или диагностировать не призывные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...