Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девченки подскажите пожалуйста через какое время дают увольнительные....и как быть если выходных всего два...а поездка домой и обратно занимает 3 дня как минимум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо узнавать конкретно в части)) везде по разному.. как правило... до присяги они находятся на карантине... соответственно дальше кпп не выпустят.

 

Как быть... дык.. там снимать.. номер или квартиру))) зачем же его домой тащить-то)))))

 

присоединяйся к теме я жду своего парня

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно снимать номер в гостиннице там где тввой соллдатик служит;)

 

А увольнение... хм, не знаю, наверное, везде поразному. Но моему четко сказали, что в ближайшие 3 месяца они им не светят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб съездить к сыну, я отрабатываю лишний день (получается отгул) и выезжаю в пятницу. В субботу встречаюсь с сыном, а в воскресенье уматываю домой. Но перед тем как приехать, обязательно звоню комбату и предупреждаю о своем приезде, чтоб не поставили в наряд. Сказали, что часто нельзя. Конкретно сроки не знаю. Думаю, если будут поездки слишком часто - комбат при звонке скажет)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Алёнка.., я отпуск брала...так как тоже 2 выходных всего, а ехать нужно было в одну сторону почти 2 суток...поэтому брала неделю от отпуска и ездила-один раз....потом уже не ездила, так как перевели .....

насчет увалов во всех частях по разному...

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Алёнка.., зависит от части. В нашей части увольнение давали только после присяги(ну так во всех наверно) и только если родственники(родители,сестры,братья,жена), просто девушкам не давали увольнение,но можно было побыть на территории части. После полугода службы дают увольнение даже если девушка просто приехала )

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа когда присяга была его отпустили часа в 2 дня только и в 7 он должен быть явится в расположение, а в воскресенье с 9 до 19. И Fekla права по началу я ездила с его дядей но это раза 3, потом мне его спокойно отдавали))) А на больший отпуск можно не расчитывать, его отменили как только год службы ввели, и отпускают на 10 дней только по оооооочень уважительной причине (типа смерти или тяжелой болезни кого нить из родственников, пожаре и так далее).

http://www.metricline.ru/romantic/line_34_beg_35_time_1289520000_color_0_c_0_text_%C7%E0%E1%FB%E2%E0%E5%EC+%E0%F0%EC%E8%FE+%F3%E6%E5.png

 

 

Московская обл., Видно-4, 27 бригада, в/ч 61899[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...