Перейти к содержанию

что делать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне недавно пренесли "предупреждение" (звонил в квартиру какой то парень, я неоткрыл, но смотрел в глазок. Он что то подписал и ушел. Пойже я нахожу в почтовом ящике вот эту бумажку).

 

МВ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

Вы нарушили ст. 10 ч.1 и ст. 31 п. 1 Закона РФ "О воинской обязонности и военной службе" и считаетесь уклонистом от призыва на военную службу.

Предупреждаю вас об административной оветственности за неявку по повесткам отдела военного камисариата.

Обязываю вас 23 июня 2010 г к 9:00 прибыть на призывной пункт в отдел военного комисариата по адресу: _______________. Для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

В случае очередной неявки мною будет передано распоряжение на основании п. 3 ст.4 и п. 2 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" о принудительном приводе через органы внутренних дел с передачей материалов в прокуратуру.

 

Что это, пугалка или нет? Могут ли насильно доставить в военкомат и передать дело в прокуратуру? Какие действия будут предпринимать военкомат и милиция? В случие не явки, что меня будет ожидать?

Я в повестках не в каких не расписывался (повестки присылали в почтовый ящик уже без коришка). Пару раз приходила милиция, я дверь не открывал и с ними не общался. Единствиное где я расписывался-это в прописном когда мне дали отсрочку на 6 мес. по состоянию здоровья, но я так и не пришол. Это было 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугалка.

Какие действия будут предпринимать военкомат и милиция?

могут лишь вручить повестку.

В случие не явки, что меня будет ожидать?

будут еще ходить.

приходила милиция, я дверь не открывал и с ними не общался

так и надо дальше делать.

ищи законные основания для отсрочки или освобождения.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугалка.

 

могут лишь вручить повестку.

 

будут еще ходить.

 

так и надо дальше делать.

ищи законные основания для отсрочки или освобождения.

 

Спасибо. В следующий призыв собираюсь в военкомат за очередной отсрочкой, тк у меня ожирение 3 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...