Перейти к содержанию

Достаточно ли вывиха плеча для откоса от армии ?


Valentin91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В 16 лет вывихнул плечё, не обратился ни разу к врачу (без фиксации вывиха) забросил спорт.Берегу его не даю повод вылететь.На первых комиссиях военкомата даже не говорил о нём.Сейчас мне 18.Призыв осенью на сколько я знаю.Что мне делать ,сразу на призывной комисси говорить что плечё болит при резком движении?я даже защищаться нормально не смогу с этой болячкой в армии((.Сколько раз нужно зафиксировать вывих плеча? как грамотно подготовиться в самой главной комисии?Заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ,НЕ ХОЧУ СЛУЖИТЬ И ОПЕРАЦИЮ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ!! ПОМИМО ПЛЕЧА У МЕНЯ ЕЩЁ И ВАРИКАЦЕЛИ С ЛЕВА

 

Добавлено через 31 минуту

И ещё доктор ,если я буду закачивать плечё мышичной массой ,это может повлиять на улучшение плеча и моего призыва в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статья 65 и 45,вероятнее всего будет категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.Поздновато спохватились.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается,всем на плевать на то что я его так долго берёг.Дадут б я пойду служить и до конца его расшатаю.И выходов никаких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы паникуете.Если нет,подтвержденных документально 3х вывихов за последний год,тогда сделайте рентгенографию и УЗИ плечевого сустава,затем потребуйте у хирурга оценки объема движения в суставе по таблице,изложенной в "Положении о военно-врачебной экспертизе".Может быть что нибудь и получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...