Перейти к содержанию

Уволен по статье


Рекомендуемые сообщения

Уволен со срочной службы по статье 51 пункт 1 "г" ,пожалуйста помогите получить расшифровку этой статьи,какие ограничения в работе будут из за неё,смогу ли я работать например охранником.И возможно как то снять эту статью или это уже на всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ о воинской обязанности и военной службе

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

...

г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву

...

 

какие ограничения в работе будут из за неё,смогу ли я работать например охранником

это зависит конкретно по какой болезни уволили и от требований для работы охранником.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какая болезнь зашифрованна под этой статьей,сам я этого не знаю,бумаг никаких нет кроме военника с этой записью о увольнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextab82, под этой статьей зашифрована не болезнь. а формулировка увольнения. я выше процитировал. а как узнать подскажут более знающие в этом деле люди.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это указанно основание для увольнения с военной службы, что бы от него избавиться вам необходимо найти машину времени и попробовать заново уволиться, но по другому основанию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр,

может вы подскажите какие ограничения в работе по этой статье или где это можно узнать,реально болезнь не знаю на основании которой меня уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Как, вы не знаете по какой болезни вас уволили?

 

Добавлено через 1 минуту

может вы подскажите какие ограничения в работе по этой статье или где это можно узнать,реально болезнь не знаю на основании которой меня уволили?

--------------------------------------------------------------------------------

 

Как, вы не знаете по какой болезни вас уволили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр, предпологаю что по какому то псих.заболеванию по какому точно не знаю. вот теперь хотел бы исправить ошибку молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для исправления ошибки обратитесь в военкомат заявлением с просьбой направить на переосвидетельствование (уточнение: за счёт МО вас направлять не будут), т.е. в заявлении надо указать, что переосвидетельствование вы будете проходить за свой счёт.

Получаете направление и дуете в психбольницу и ложитесь на переосвидетельствование, продолжительность которого до 30 дней, так как переосвидетельствование по голове только через стационар.

На основании выписного эпикриза вам определят новую категорию.

Предварительно согласуйте этот вопрос в психушке, они в этих вопросах шибко принципиальные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...