Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос, после обследования со спиной, и сделав снимки есть заключение рентгенолога о том что у меня C-образный скалиоз 2 ст остехондроз 6ти позв 1 ст и далее поясничный 1 ст и грудной кифоскалиоз, Но в военкомате не дали направление на обследование, т.к в заключении ортопеда не было сказано об скалиозе, а только об кифоскалиозе! Походу я тупанул и не показал заключение в амбулаторной карте где рентгенологические исследования есть, ортопед тоже кстати не смотрел карту! Еще есть плоскостопие двусторонее продольное 1ст, это так ортопед определил, а если сделать снимки еще то вдруг будет 2степень, то что надо я думаю! Подскажите как поступить в данной ситуации что бы уже точно знать как действовать?

C уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уверены во 2 ст сколиоза то обжалуйте решение о годности и доказывайте вашу 2 ст требуйте обследование..кстати..обжаловать решение можно уже по факту того что вам не дали обследование пускай и по кифосколиозу 2 ст..хотя всё равно должны были дать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если направление на сколиоз не дадут и признают годным, обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...