Перейти к содержанию

Грыжа диска


Валентин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите мне пожайлуста разобраться с моими болячками. Я хочу узнать возьмут ли меня в армию с ними. Были жалобы на боли в спене, обращался в течении 3 лет к врачам, но диагноз так и не могли поставить. Спустя эти 3 года 1 апреля я поехал на призывную комиссию. Объяснил всю ситуацию, показал записи в амбулаторной карте, после чего меня направили на рентген. Выяснилось, что у меня сколиоз I степени, до этого не могли определить. Я сравнил все снимки за эти 3 года они совершенно одинаковые. После чего меня направили на МРТ мне выдали снимки и листок с описание и заключением.

В нем было написано:

На серии МР томограмм пояснично-крестцового отдела позвоночника выполненных в сагиттальной проекции отмечается снижение МР сигнала от дисков за счет остеохондроза, особенно выраженное в сегменте L4-5. Диск L4-5 выстоит на 0,9см, медиально кзади и влево. Компремирует переднюю стенку дурального мешка и левый корешок. Конус и корешки "конского хвоста" без патологических изменений.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (остеохондроз). Заднемедиально-боковая (левосторонняя) грыжа диска L4-5.

 

Так же я прошел эзофагогастроскопию. Заключение: поверхностный гастрит. Как мне сказали из-за этого и не добор веса.

 

Что Вы мне на это скажете? Зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...