Перейти к содержанию

Ознакомление с личным делом


Рекомендуемые сообщения

Появилось подозрение, что в моём личном деле возможно не зафиксированы все мои диагнозы, которые отмечены в предоставленных мною медицинских документах. На сколько я знаю, я или мой доверитель имеем право изучить дело, что ни когда не делали раньше. Если будут не соответствия в диагнозах по которым должны определять мою годность, что я должен делать?

 

У меня очень много проблем с позвоночником, но в выписке я заметил только компрессионный перелом и грыжу Шморля, что меня навело на эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из сайтов есть такой вариант заявления на ознакомление с материалами личного дела.

 

Военному комиссару

(название военкомата, адрес)

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

ЗАЯВЛЕНИЕ

Об ознакомлении с материалами личного дела.

Я состою на воинском учете в **** (название военкомата).

На основании статьи 24 Конституции РФ, статьи 14 Федерального закона от 27/07/06 № 152-ФЗ «О персональных данных», статьи 8 Федерального закона от 27/07/06 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»,

ПРОШУ

1.Предоставить мне (*** а лучше моему доверенному лицу ****) возможность ознакомиться с моим личным делом, и сделать с него копию.

2.Рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

Дата.

ФИО _________ ПОДПИСЬ (подпись не забываем – без этого анонимка, рассмотрению не подлежит)

 

Отмечу, что я таких заявлений сам не писал и за правильность данного образца ручаться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...