Перейти к содержанию

Уничтожение личного дела


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите, перед тем, как пройти мед. комиссию, нужно взять личное дело и оставить в залог свой паспорт (иначе дело для прохождения комиссии не дадут). Но если случилось так, что у меня одновременно на руках оказались паспорт и мое личное дело. Я просто могу развернуться и пойти домой, при этом уничтожив свое личное дело. То есть комиссию я не пройду.

суть вопроса: будет ли искать меня военкомат, т.е. придет ли повестка потому, что я всё-таки не прошел комиссию, или же военкомат просто забудет про меня, т.к. моего дела у них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, личные дела на руки выдают. я думаю, раз выдают, значит отмечают кто взял, кто отдал. ну уничтожишь. и будешь в итоге с дубликатом пустым, т.е. будешь здоров.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аноним, будешь еще здоровее значит) да проблем еще наживешь. нужен другой путь.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что можно выдрать оттуда все корешки подписанных повесток, если таковые были, и вернуть дело. В целом уничтожение личного дела не приносит никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны случаи,когда парням выдавали на руки ЛД,они его уничтожали и про них забывали. Но,это им просто везло,имхо. А также известны случаи,когда ВК сам терял дело,но про призывника не забывал!А заставлял его снова бегать по врачам,фоткаться и т.д.Т.е., снова "шили" дело.

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ВК есть электронная база, как правило она есть, то утрата дела ничего призывнику не даст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг спер дело из ВК и его не трогали более 2 лет. Потом его нашли, но ИМХО он спалился когда менял паспорт. Тупо мусора накапали в ВК. Еслиб не менял паспорт, такбы и протянул до 27 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в любом ВК электронная база. Правда,и в ней сбои бывают. Тоже,нет гарантии,что "не забудут". Товарищ Л.П.Берия говорил :"Попытка-не пытка".

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...