Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Мурло
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые адвокаты! Перед призывом на военную службу, у меня сложилась следующая ситуация. Я являюсь опекуном родного брата не дееспособного инвалида 1 группы при этом имею родную сестру.Имею медицинский диагноз:Нейроциркуляторная дистония по смешаному типу

(кардиальному,гипертаническому),эрозийный гастрит с тотальным поражением желудка. Имею жену с периодом беременности 13 недель. Могу ли я расчитывать на какую-либо отсрочку или проходить военную службу в военной части,дислоцированной в близи места проживания?

 

Добавлено через 46 минут

P.S. Подписал повестку на отправку до принятия решения мед комиссии. Законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые адвокаты! Перед призывом на военную службу, у меня сложилась следующая ситуация. Я являюсь опекуном родного брата не дееспособного инвалида 1 группы при этом имею родную сестру.

Если сестра совершеннолетняя, то оснований для предоставления вам отсрочки к сожалению нет.

 

Имею медицинский диагноз:Нейроциркуляторная дистония по смешаному типу

По диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Имею жену с периодом беременности 13 недель.

Основанием для предоставления отсрочки это так же не является

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...