Перейти к содержанию

готовый АКТ от травматолога по сколиозу.


Рекомендуемые сообщения

1.Получил Акт, от дообследования ВК по остеохондрозу и сколиозу, вот что в диагнозе:

Фиксированный левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника второй степени, незначительные нарушения функции.

Годен?

 

2.ну и так как эта тема щас будет более посещаемой, хотелось бы ещё раз уточнить, при хроническом двухстороннем пиелонефрите в стадии ремиссии. + симптоматическая артериальная гипертензия к этому. требуеться консультации акулиста по ангипатии гипертоническому типу и кардиолога.

годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заключению акта Вы призыву не подлежите. Как раз то что нужно: фиксированный сколиоз 2ст. и указаны нарушения ф-ии.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно проконсультироваться у терапевта, окулиста и кардиолога. Пока сейчас рано говорить о годности или негодности.

А какие у Вас цифры артериального давления? Есть ли заключение СМАД?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда лежал в урологическом дневном стационаре, просил мерить давление мне, в самом начале 180/100 после этого укол сделали 160, был у кардиолога на консультации 2 раза, и 2 раза давление у неё там было 155/90 и в 2 раз поставили мне диагноз "симптоматическая артериальная гипертензия" и у окулиста был, он пишит что есть ангиопатии сетчатки.

Но когда я поступал в стационар в "Анамнез'e" мне пишут ВСД. Как думаете ВК чтонибудь скажет моло в Анамнезе у тебя ВСД а тут САГ поставил кардиолог. ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывается среднее цифры АД за сутки по монитору, оно должно быть от 150/95, чтобы рассчитывать на негодность.

А вообще Вам нужно было требовать ВБ и зачисление в запас по акту со сколиозом. По нему Вы уже негодны.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда лежал в урологическом дневном стационаре, просил мерить давление мне, в самом начале 180/100 после этого укол сделали 160, был у кардиолога на консультации 2 раза, и 2 раза давление у неё там было 155/90 и в 2 раз поставили мне диагноз "симптоматическая артериальная гипертензия" и у окулиста был, он пишит что есть ангиопатии сетчатки.

Но когда я поступал в стационар в "Анамнез'e" мне пишут ВСД. Как думаете ВК чтонибудь скажет моло в Анамнезе у тебя ВСД а тут САГ поставил кардиолог. ?!

цифры тянут на гипертонию 1 стадии минимум..1 стадия это 150 на 90 у вас были цифры и больше..надо смад сделать чтоб точно узнать средне суточный..но шансы есть и с этим..пока что делайте упор на сколиоз..но попутно пройдите обследование по гипертонии

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В и prizyvnik21

1.дело втом что я по сколиозу, как бы симулировал его, искосился и вот так получилось. =) на самом деле у меня 1 степень. Но я уже подтвердил 2 и слава Богу.(но блин, у них есть снимки там моего сколиоза 1 степени года так 2008) реально ли заподозрить им что то?

2. Я как бы, на приёме у терапевта на вопрос есть ли жалобы говорил: да давление. Но он не дал мне в кардиологичий стационар, сказал это у тебя из за почек вот что они напишут то и будем делать (дадим тебе в кардиологическое направление или нет, зависит от акта от урологического стационара).

Товарищ В я так понял у меня уже в любом случае ГБ не будет, из за почек, а по АГ какую надо иметь степень чтоб быть не годным?

Что делать если мне не дадут всё же направление в кардиологическое?

3. Так что, с 2-х сторонним пиелонефрит в стадии римиссии я годен да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже подтвердил 2 и слава Богу.(но блин, у них есть снимки там моего сколиоза 1 степени года так 2008) реально ли заподозрить им что то?

могут но врятли..за 2 года из 1 ст запросто может сделаться 2

Товарищ В я так понял у меня уже в любом случае ГБ не будет, из за почек, а по АГ какую надо иметь степень чтоб быть не годным?

Что делать если мне не дадут всё же направление в кардиологическое?

понимаете в чём умор..если с вашими почками вы окажитесь годны то с таким давлением годны вы не должны быть..то есть со статьи почек вас должны отправить на статью гипертония..просто при почках давления это симптом который запросто перерастает в болезнь..статьи просто разные..а степень аг вам ничего толком не даст..нужна именно гб ( в вашем случае гб по цифрам и есть)

3. Так что, с 2-х сторонним пиелонефрит в стадии римиссии я годен да?

вот по почкам я не спец..а нарушения функции есть?..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут но врятли..за 2 года из 1 ст запросто может сделаться 2

 

понимаете в чём умор..если с вашими почками вы окажитесь годны то с таким давлением годны вы не должны быть..то есть со статьи почек вас должны отправить на статью гипертония..просто при почках давления это симптом который запросто перерастает в болезнь..статьи просто разные..а степень аг вам ничего толком не даст..нужна именно гб ( в вашем случае гб по цифрам и есть)

 

вот по почкам я не спец..а нарушения функции есть?..

 

Они сам врятли отправят на статью гипертония, это надо самому им сказать мол:Посмотрите на мои цифры и поставьте мне ГБ статью.

Но всё же тут посмотрел, статья 71, пункт б) подходит мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ответили - подходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...