Перейти к содержанию

военнкомат нехочет отдавать военный билет


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

прошу подсказать. Я жил на севере в якутии, в 2000 году улетел в иркутск учится, сначало в колледж на 3 года потом в институт, всё это время стоял на учёте на севере и исправно отсылал справки туда, после этого в 2007г устроился на работу в Иркутске. но к этому времени военнкомат перестал мной интересоватся, перестали звонить родителям и спрашивать где я, и я этому был только рад, они меня нетрогают я их. Но вот сейчас когда мне исполнилось 27 лет роидтели пошли туда а военноком наотрез нехочет отдавать военный билет, они требуют чтобы я летел туда и они мне лично отдадут, но туда даже просто слетать стоит 60т.р. КАК мне стоит поступить в данной ситуации ? лететь обязательно ? или можно получить ВБ тут ? и что мне может быть за то что я после учёбы непошёл в военнкомат ?

 

Благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы воинского учета выдаются только лично в руки.

Вам следует встать на воинский учет по месту пребывания, после чего ВК отправит запрос на высылку вашего личного дела. Когда личное дело будет доставлено в ВК по месту вашего пребывания, вам необходимо будет пройти мед. комиссию после чего вам должны выдать ВБ по месту пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...