Перейти к содержанию

Военные сборы-не направили на медосвидетельствование


Гость Симсон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Попал я, как и все, под эти сборы случайно, просто честно пришел по повестке в военкомат, где им был поставлен перед фактом. Поругаться пришлось с военкомом, ВБ, ессно остался у них, так как ушел я по-английски... :) Они мне, соответственно, не успели вручить направление на освидетельствование . Я вот думаю, если с наглой мордой заявиться в 6 утра в день отправки на сборы в военкомат, как я полагаю, меня же без освидетельствания не заберут? А что я его не прошел-откуда я знал, это их проблема, меня туда направить?? Вот я думаю, правильна моя мысль или не очень? :( Кроме того, можно ли законно откосить, если у меня гипертония 1-й степени и я состою на учете в поликлинике? Заранее спасибо всем откликнувшимся! С уважением, Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус военнослужащего лицо, призванное на военные сборы приобретает с момента отправки в часть из военного комиссариата. поэтому следовать в день сборов в военный комиссариат вам нецелесообразно. для неявки по повестке существуют уважительные причины и вам необходимо воспользоваться одной из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...