Перейти к содержанию

что делать и как жить?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С 1.11.09г. в части ОШМ, пришли новые штаты. Обратился к командиру с рапортом о назначении на должность, получил ответ: Вы увольняетесь из армии по предельному возрасту 29.03.2010г. готовтесь к увольнению. С 1.11.2009г. зачислен в распоряжение командира части по ОШМ. 3.03.2010г. вышестоящим начальником издается приказ об моем увольнении из ВС по предельному возрасту. Но с февраля 2007г. стою на электронном учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий. 27.05.2009г. подал рапорт об обеспечении жилой площадью в г. Санкт Петербурге, ответа не поступило. Согласно закона: военнослужащий нуждающийся в улучшении жилищных условий не может быть увольнен с военной службы, без его согласия. Обжаловал действие начальника в суде. Суд постановил отменить приказ. 21.05.2010г. приказом начальника приказ о моем увольнении отменяется как не законный. И тут начинаются мои злочлючения: Финики с 1.06.2010г. отказываюстя платить мне денежное довольствие, так как пребывание в распоряжении свыше 6 месяцев не уволенным военнослужащим в положении о прохождении военной службы не определено, и приказ МО РФ №200-06г. тоже об этом молчит. Финики говорят, что нужно решение КомТОФ о продлении срока пребывания в распоряжении. Необходимо подать какието списки. Мой командир говорит: "Тебе надо ты и делай", он сам до сих пор на должность не назначен, но на него списки делает вышестоящий штаб. Денежного давольствия и так не хватало на мою многодетную семью, а сей час хоть на большую дорогу выходи. Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто кроме себя самого не поможет. Для ускорения сделайте списки самостоятельно, хотя это обязанность святая кадровиков. И жалуйтесь в прокуратуру или в суд.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...