Перейти к содержанию

Подскажите по ситуации... Правильно ли поступил военкомат в отношении призывника??


Рекомендуемые сообщения

Мне посоветовали перевести эту тему на Мед.форум...

Обжаловал решение... Пришло письмо. Приехал на сборный пункт там проводилось КМО. Прошел всех врачей последний врач терапевт... Вообще иду по 13 ст. В прошлом году давали отсрочку на пол года по весу. У терапевта взвешался... выявилась отрицательная динамика...

Прошлый год Рост 181 вес 56 ИМТ 17.1

Этот год Рост 182 Вес 53 ИМТ 16.3

Предоставил им документы о том что я прошел платно Велоэнгометрию..

Они отправили меня к самому главному и он сказал что выдаст мне направление К кардиологу и к Гастроэнтерологу... Выдал... Сегодня ездил проходить... ничего так и толком не прошел.. Еще сказал что придешь к кардиологу и даш свои результаты ВЭМа.. И типо второй раз можно не проходить ВЭМ.. Пришел к кардиологу показал результат и спросил.. А почему направили к кардиологу... Подскажите к кому должны были направить для определения степени снижения физ. нагрузки??? И вообще И еще Кардиолог отправил на ЭХОкг... и к неврологу... А зашел к гастроэнрологу зашел она посмотрела и сказала иди проходи ЭКГ, ВЭМ и ФГС... Хотя в направлении от военкомата стоит:

Гастроэнтеролог, а в скобочках ФГС...

Как поступать в данной ситуации просто я советуюсь чтобы не допустить ошибок.. Если эти иследования не покажутни каких важных результатов... Могу ли я с одной отрицательной динамикой расчитывать на категорию В... ????

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проходите все что Вам назначит врач в военкомате и помните что с Вашими данными отрицательной динамики по весу Вам должны дать категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще советовать?

с Вашими данными отрицательной динамики по весу Вам должны дать категорию В.

 

Если не дадут, то в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если эти иследования не покажутни каких важных результатов... Могу ли я с одной отрицательной динамикой расчитывать на категорию В... ????

Да, конечно, просто они тянут время.Независимо от результатов других обследований значение будет иметь только отриц.динамика веса и снижение физ.работоспособности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...