Перейти к содержанию

Еще раз про отсрочку по обучению.Помогите!!!


RonЯ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проясните пожалуйста ситуацию.Студент 1 курса дневного отделения гос.вуза.После первой сессии в академке. Был в военкомате со справкой об академическом отпуске.(с 01.2010 г. до сентября 2010 )Форму 26 мне в институте не дали. Подлежу ли я призыву и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вам предоставляется отсрочка от призыва на ВС на время академического отпуска но не свыше одного года!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы спокойно можете находиться в отпуске если срок вашего обучения не увеличился на срок более 1 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Я тоже так думал.Срок увеличивается как раз на 1 год.Но не числюсь ли я в ВК призывником, раз справка 26 не предоставлялась? Читал, что сам факт обучения или академотпуска еще не означает автоматической отсрочки.Типа-это право, которое может быть реализовано, а может и нет.Насторожило то, что по месту прописки приходил участковый, который сказал соседям, что я в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно отсрочка автоматически не ставится необходимо прийти медицинское освидетельствование предоставить документы из ВУЗа и после этого ПК вынесет решение об отсрочке от ВС.

У вас же есть документ об академическом отпуске, соответственно вы числитесь в ВУЗе и в любой момент можете восстановится и право на отсрочку у вас есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...