Перейти к содержанию

нужна ваша помошь мне врач психиатр не разрешил в армию идти


WOLF_1991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

моя история начинается с того что года два назад я не хотел вообще служить был хиляком можно так сказать и начал косить направили на обследования в краевую психиатрическую больницу я там отлежал признали временно не годным ну вроде все хорошо прошло время я начал заниматься собой накачался можно сказать изменился полностью физически морально за эти два года и появилось желание отслужить любимой армии

приходит повестка этой весной я прохожу всю комиссию мне все врачи поставили а1 полностью годен

только психиатр направил на обследования ну я в принципе знал снова отлежал месяц там мне сказали что у тебя все хорошо могу получать права разрешения на оружие и мы военкомату отправим заключение .я уже подумал что скоро в армию а нет мне приходит повестка на призывную комиссию я пришел они все посматривали и сказали что я признан не годным только на случай войны

ну с психиатром разговаривал она сказала что такое будет постоянное заключение

и не понимаю почему тебе еще не нравиться что тебя в армию не возьмут

 

помогите мне кому надо обратиться чтобы меня взяли в строй нашей армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять статью по заболеванию,по которому определена категория годности "В",можно только в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять статью по заболеванию,по которому определена категория годности "В",можно только в судебном порядке.

 

и походу придется вложить не малые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно около 30 000рублей за суд.мед.экспертизу+гонорар Адвокату+судебные издержки.Может быть Вы на "Гражданке" больше пользы принесете.Пойдите в охрану,например.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...