Перейти к содержанию

помогите мне кому надо обратиться чтобы меня взяли в строй нашей армии


Рекомендуемые сообщения

моя история начинается с того что года два назад я не хотел вообще служить был хиляком можно так сказать и начал косить направили на обследования в краевую психиатрическую больницу я там отлежал признали временно не годным ну вроде все хорошо прошло время я начал заниматься собой накачался можно сказать изменился полностью физически морально за эти два года и появилось желание отслужить любимой армии

приходит повестка этой весной я прохожу всю комиссию мне все врачи поставили а1 полностью годен

только психиатр направил на обследования ну я в принципе знал снова отлежал месяц там мне сказали что у тебя все хорошо могу получать права разрешения на оружие и мы военкомату отправим заключение .я уже подумал что скоро в армию а нет мне приходит повестка на призывную комиссию я пришел они все посматривали и сказали что я признан не годным только на случай войны

я на следующий день разговариваю с главным где можно обжаловать ваше решения

он говорит наше решение не об жалуется

 

помогите мне кому надо обратиться чтобы меня взяли в строй нашей армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты отлежал(

ты мог отказаться от стационара, чеж ты не смотришь справки всплывающие(

Ты имеешь полное право отказаться, ты не опасный, сопровождающего нет, ты не на лечении(

никуда не обращайся, тя возьмут

смотря что за диагноз тебе ставили на обследовании

Если впадаешь в катотанический ступор-значит прости прощай.

Но моет все обойдется

раз ты лежал, пусть повторно обследуют, признают наверняка годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя история начинается с того что года два назад я не хотел вообще служить был хиляком можно так сказать и начал косить направили на обследования в краевую психиатрическую больницу я там отлежал признали временно не годным ну вроде все хорошо прошло время я начал заниматься собой накачался можно сказать изменился полностью физически морально за эти два года и появилось желание отслужить любимой армии

приходит повестка этой весной я прохожу всю комиссию мне все врачи поставили а1 полностью годен

только психиатр направил на обследования ну я в принципе знал снова отлежал месяц там мне сказали что у тебя все хорошо могу получать права разрешения на оружие и мы военкомату отправим заключение .я уже подумал что скоро в армию а нет мне приходит повестка на призывную комиссию я пришел они все посматривали и сказали что я признан не годным только на случай войны

я на следующий день разговариваю с главным где можно обжаловать ваше решения

он говорит наше решение не об жалуется

 

помогите мне кому надо обратиться чтобы меня взяли в строй нашей армии

 

Доброго времени суток.

Решение призывной комиссии утверждается вышестоящей призывной комиссией. Вы вправе обратиться в эту комиссию с заявлением о несогласии с решением и вызове на КМО (контрольный медицинский осмотр).

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...