Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Здравствуйте. Мне 19 отсрочек не было. Прошел мед. комиссию в начале апреля там не знаю по какому поводу (что то с сердцем ) терапевт поставила категорию годности "Г" и её председатель или как его там утвердил её, но было ещё обследование от психолога в Обл. Псих. Больнице там по Акту здоров по всем параметрам, так после этого пришел в военкомат и там старик (который выносит решение годен или нет) мне снял категорию "Г" без меня, и поставил Б-4 (типа того прошло уже 2 месяца), хотя дал мне повестку на 18.06.2010 повторно к терапевту и сегодня не дожидаясь 18 поехал к ним (т.е. 11.06.2010) мне дали повестку в сборочный пункт с вещами на 15.06.2010.

2. Я сейчас могу получить отсрочку по статье 13. Мой рост 184 см, вес где то 59-60 то есть имт

3. Вопрос что сейчас делать? Ехать в сборочный пункт (так понял это Обл. Военком) и там пройти мед. комиссию и обжаловать решение, но ведь и там могут занизить и сделать меня по документам полнее как это было в районном военкоме, или же сразу написать заявление в суд? (Суд направит меня в поликлинику и там сами замерят рост и вес).

4. Заранее спасибо. И если можно дайте ссылку как писать заявление в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

1. обжалуете решение о призыве в суд, таким образом избежите отправки если в областном военкомате не подтвердится диагноз.

2. Подаете в областной военкомат заявление с просьбой направить на контрольное мед. обследование по диагнозу недостаточность питания, приложите результаты ИМТ.

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, я прибуду в областной военный комиссариат по повестке на "15.06.2010 с вещами" для прохождения мед. осмотра, там если опять завысят имт, я смогу спокойно уйти от туда?? Чтоб обратиться в суд.

А то ведь повестка с вещами, скажут ещё:- "куда собрался? насчёт тебя уже все решено!"

Вот это самый главный вопрос который меня беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...