Перейти к содержанию

Официальные средства неявки на котрольную явку.


samara
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что нужно делать.Времени очень мало.

Мне назначена контрольная явка на 28 июня, за которую я расписался в военкомате.С собой дали несколько бумаг для анализов и характеристик, которые я должен принести собственно на контрольную явку. В военкомате был в начале апреля, когда еще учился в школе в 11ом классе. Там прошел врачей, был доклад в кабинете (я так понимаю это и было заседание призывной комисии) где сидели представители военкомата и представитель милиции. там и дали мне повестку на котрольную явку подписанную лично мной.

Что можно сделать чтобы официально не явиться на контрольную явку и затем не загреметь в армию. Вроде знаю что мероприятия связанные с призывом на военную службу недействительны в период действия отсрочки. А медосвидетельствование и заседание призывной комиссии я то прошел в апреле, в момент обучения в школе. Также на повесте и на направлениях на анлизы пишут в формате : фамилия.и.о. у меня не правильно везде записана буква отчестве, стоит В вместо А. Так же грубо говоря не дали возможности подать заявление на АГС( нужно же за полгода), а мои убеждения может не позволяют держать оружие.В приписном так вообще написано временно не годен к в\службе.

что из этого можно использовать чтобы официально без последствий не явиться на контр-явку? Какие еще варианты можете предложить? что будет если просто не явиться по повестке и явиться в августе со справкой из университета об отсрочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все просто, у вас 1 вариант, обжаловать решение в суд и уведомить об этом военкомат, самому естественно туда ходить не надо.

 

Оснований достаточно:

мероприятия, связанные с призывом в период действия отсрочки - незаконны.

 

Анализы должны быть сделаны до мед. комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...