Перейти к содержанию

Где лучше проходить медицинское обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я собираюсь воспользоваться услугами Вашей компании. На сколько я понял обращаться к Вам нужно не с пустыми руками, а с документами и справками от врачей. У меня их нет почти, а всё что есть - старое. В связи с этим вопрос, где лучше пройти мед. обследование? Посоветуйте пожалуйста, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти медицинское обследование вы можете в любом медицинском учреждении города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти медицинское обследование вы можете в любом медицинском учреждении города.

Я сейчас прохожу независимою мед комиссию, вынесеное судом, то проходить мне сказали в том учереждении у кого есть разрешение на военно медецинское обследование. так что учтите что бы потом не получилось конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы вам поможем подготовить медицину, дадим направления на обследования именно по приоритетным заболеваниям, таким образом сэкономите время и избежите не нужных обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik615, это для проведения независимой ВВК требуется разрешение/лицензия на проведение таких мероприятий (ВВК). а в ВК обязаны принять мед документ из любой клиники, имеющей лицензию на медицинскую деятельность.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть независимая военно-врачебная экспертиза. Убьете двух зайцев, подготовите мед. документы, обжалуете решение в суде, а мы проконтролируем процесс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей Иванович, не могли бы Вы представить номер лицензии, дающей право осуществлять деятельность по независимой военно-врачебной экспертизе. Важно не столько направления, сколько возможность медицинского учреждения оформить Решение. Насколько я помню, 2 месяца назад мне при проведении консультации сказали, что коллегия адвокатов самостоятельно экспертизу не проводит, а только направляет на обследования, а потом подает в суд. Независимая экспертиза, которая мне была нужна - это не обследование - документы у меня есть, да и свои болячки я уже задокументировал - мне требовалось освидетельствование с определением категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей Иванович, не могли бы Вы представить номер лицензии, дающей право осуществлять деятельность по независимой военно-врачебной экспертизе. Важно не столько направления, сколько возможность медицинского учреждения оформить Решение. Насколько я помню, 2 месяца назад мне при проведении консультации сказали, что коллегия адвокатов самостоятельно экспертизу не проводит, а только направляет на обследования, а потом подает в суд. Независимая экспертиза, которая мне была нужна - это не обследование - документы у меня есть, да и свои болячки я уже задокументировал - мне требовалось освидетельствование с определением категории годности.

 

Независимую ВВЭ коллегия действительно не проводит.

Кроме того, результаты данной экспертизы согласно положению о ВВЭ не являются обязывающими для вынесения заключения о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...