Перейти к содержанию

Участковый распрашивал родителей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня часов в 6-45 утра приходил участковый, меня дома небыло, (живу в частном доме разговор через дверь) мама вышла спросила, ей отвечают милиция, здесь такой-то такой-то проживает, почему не является в вк... мама все правильно отвечала молодец, сказала, да живет здесь, но сейчас в командировке, телефон сказала не помнит,еще распрашивал учюсь не учюсь работаю и т.п. сказала ничего не знает, далее он говорит откройте дверь я вам дам повестку, мама говорит я одна дома боюсь, не открою бросте ее в почтовый ящик, участковый говорит, ага чтоб потом вы сказали, что ничего не получали, мама говорит ну засуньте ее под дверь, сунул ее под дверь и уехал, мама говорит, что вроде он, что-то записывал когда они говорили.

2 недели назад приходили из вк стучались звонили минут 15, дверь не открыли, бросили повестку в почту и уехали, в апреле приходил дедок в форме, тоже звонил и ушел повесток не оставлял.

 

Могут быть последствия после такого визита участкового, что он оставил повестку и что-то записывал. Или ему пофиг на это и делает все это для отписки, вообще же участковым вроде что он вручит ,что не вручит повестку нече не будет.

И может участковый как-нибудь пробить где я работаю, устроен официально, военного учета у нас нет и небыло и фирма пытаеться минимально контактировать с органами власти.

По прописке в данный момент не живу, скрываюсь так первый призыв, до этого исправного ходил в вк пока была отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть последствия после такого визита участкового, что он оставил повестку и что-то записывал. Или ему пофиг на это и делает все это для отписки, вообще же участковым вроде что он вручит ,что не вручит повестку нече не будет.

Какая Вам разница, что будет участковому?

Главное - Вам ничего не будет, т.к. лично Вы повестку не получили.

А пусть ходит, сколько хочет. Мама - молодец.

А то, что записывал - большого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник ВЫ а не родители и вопросы касательно призыва решать обязаны именно с вами - вы сами отвечаете за свои действия так как вы совершеннолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сокрее всего Вам инчего не будет. Однако, если Ваши действия будут рассмотрены как уклонение от вручения повесток РВК возможно возбуждеение уголовного дела. Однако это зависит от инициативы конкретного комиссара и прокурора, а они в этом не заинтересованы. Помимо этого, уклонение от призыва подобным образом не решает прроблему кардинально, а только усложняет ситуацию. Рекомендую подготовить необходимые документы и явитьчся в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...