Перейти к содержанию

Панкреонекроз, операция, хр. панкреатит. Годен или нет?


_Сергей_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Год назад попал в больницу, врачи поставили диагноз - острый панкреонекроз. Был прооперирован, после чего провел месяц в стационаре.

Выписали с диагнозом - хронический панкреатит. За год не было ни одного обострения. Через год должен быть призван на службу в ряды ВС (сейчас 5 курс университета).

Годен ли я после этого? И если нет, можно ли добиться освобождения от службы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Согласно статье 59,вы имеете право на получение категории "В" и военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос. Из документов, подтверждающих мой диагноз есть только выписка из больницы - нужны ли еще какие-нибудь документы (справки)? а так же надо ли проходить дополнительные обследования до официальной мед. комиссии? Посоветуйте как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обзорное УЗИ брюшной полости;Ан.крови:Билирубин;Щелочная фосфатаза;АлТ;АсТ;ГГТ;ЛДГ;Панкреатическая Амилаза.По возможности,ФГДС с анализом желудочного сока.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Снова здравствуйте! Возник вопрос: действительно ли я имею право на военный билет и группу В ведь у меня с момента операции (уже больше года) не было ни одного обострения.

не подпадает ли мой случай под ст. 59 п. в) ?????? Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пройдите обследование,а по результатам и решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...