Перейти к содержанию

переосвидетельствование и отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В общем буквально 2 недели назад дали отсрочку по болезни осгуд шлаттера на пол года.Написали акт дали повестку на октябрь,я расписался за неё.неделю назад позвонили из ВК и сказали что тебе надо ехать на очное переосвидетельствование(повестки никакой не было,я как дурак просто по звонку поехал)приехал и мне сказали что я годен,но мне ничего не давали никаких повесток или бумаги где нужно расписаться.Вопрос:могут ли меня вызвать в ВК или я имею полное право прийти по повестке которая у меня на октябрь?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело вернется в ВК и тебя вызовут повесткой в этот призыв, т.к. вышестоящая ПК решение об отсрочке не утвердила по результатам КМО.

Поэтому советую (если они знают твой телефон) к телефону не подходить и двери посторонним не открывать, чтобы не получить повестку под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли они заставить насильно подписать повестку?или просто привести в ВК?

И могу ли я дальше жаловаться что у меня болит колено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно подписать заставить не могут, но при отказе в росписи могут составить Акт об отказе и повестка будет считаться врученной.

 

просто привести в ВК

Зависит от твоего ВК: беспределят или нет.

могу ли я дальше жаловаться что у меня болит

колено

Если колено болит, то ,естественно, можешь. Только второй раз с вынесением положительного для тебя решения может возникнуть проблема, т.к. вышестоящая ПК может опять отменить решение.

 

Можно письменно запросить копию решения вышестоящей ПК и обжаловать судебно. Но для этого нужно быть уверенным, что заболевание точно подпадает под категорию "Г" или "В".

По заболеванию лучше проконсультироваться на мед. форуме и выложить, если есть, мед. док-ты о заболевании.

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...