Перейти к содержанию

Повестка "Для беседы с врачом"


HenryQuick
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришла повестка "Для беседы с врачом". Насколько я знаю законного основания для такого вызова нет, но что этот вызов может означать?

 

Ситуация такая, что проходя контрольную мед. комиссию я принёс с собой снимок грудного отдела позвоночника с заключением врача "Сколиоз II степени, 13º". После этого мне выписали акт для повторного обследования и на повторном обследовании диагноз подтвердился, лёжа и стоя - 13º и 12º. Заключение врача и акт остался в больнице т. к. по спец. распоряжению областного военкомата акты обратно на руки не выдаются и все заключения будут отправлены сначало в областной военкомат. Раз в неделю я звонил в военкомат, что бы узнать, как обстоят дела, но в течении 2-х недель меня просили перезвонить т. к. акты ещё не пришли. И вот, спустя 3 недели пришла повестка. Что это может быть и стоит ли ехать в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может быть и стоит ли ехать в военкомат?

 

Лучше уточнить с какой целью вас вызывают. Так как в день явки сразу могут отправить к месту прохождения службы.

В повестке указывается причина вызова в военный комиссариат:

* для уточнения документов воинского учёта;

* для прохождения медицинского освидетельствования или мероприятий, связанных с ним;

* для прохождения призывной комиссии;

* для прохождения призывной комиссии субъекта РФ;

* для отправки к месту прохождения военной службы;

* для направления на альтернативную гражданскую службу.

Иные причины вызова в военный комиссариат законодательством не предусмотрены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке напечатано, как на шаблоне, "Для медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии", а снизу подписано ручкой "Для беседы с врачом". Повестку не подписывал.

 

Но мед. комиссию я уже проходил. Если что на руках есть копия всех актов и заключений, которые были сделаны в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...