Перейти к содержанию

Помогите советом!!!очень прошу..


makei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В апреле 2010 года прошел медкомиссию в районном военкомате,поставили группу А1,в мае 2010 года появились жалобы на тошноту,вздутие живота,тяжесть в правом подреберье.Прошел Узи обследование в районной больнице.Выявили множественные полипы( 6 штук,размером 4-5мм в желчном пузыре,терапевт поставила диагноз Полипоз желчного пузыря.направила на дообследование.от военкомата прошел гастроэнтеролога и печеночного хирурга в республиканской клинической больнице.При повторном Узи -Перегиб в шейке желчного пузыря,множественные полипы желчного пузыря.Диагноз гастроэнтеролога Дискинезия Желчных Путей по гипомоторному типу,полипоз желчного пузыря,хронический неатрофический гастродуоденит.Заключение хирурга- Полипоз желчного пузыря.Операция в плановом порядке,контрольное узи через 3 месяца.В военкомате повестка с вещами в армию на 26 июня(я не подписывал.) Годен ли я к прохождению военной службы?? положена ли мне отсрочка?? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен ли я к прохождению военной службы?? положена ли мне отсрочка?? заранее спасибо.

 

Да, вам положена отсрочка на срок от 6 до 12 мес.

Сейчас вы можете писать заявление в ПК субъекта о направлении на КМО, где и представите свежие документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ.буду надеяться.военком грозит подать на меня в прокуратуру,фельдшер военкомата не дает направления,хотят отправить по своему плану как записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...