Перейти к содержанию

История про фотографии.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,товарищи. Сложилась у меня очень непростая ситуация.Есть такой городишко в Московской области,Сергиевым Посадом зовется,и есть в этом городишке вонкомат.О нем то и расскажу.В возрасте 16 лет переехал я в Москву (а прописка то старая),и тут возникает первый вопрос :Я сам должен был прийти в военкомат за приписным?(просто они мне ни звонили ,ни писали)А уже когда мы в 11 класе на сборы ездили,"всплыл" этот вопрос(хотя мне никто не писал не звонил из военкомата-я сам решил разобраться с этим делом) , закончил школу и летом поехал делать приписное-прошел там мед обследование(хирург,ухогорнос,терапевт,психиатр)а остальное-дали направление в районную больницу ,заполнил и сдал в военкомате анкету(оставил кстати там свой нынешний мобильник).Собрал все документы,справки,выписки (ох и гемор же это),фотки 6 штук,Ну вот,когда все собрал приехал в воекомат,и в окошке куда все документы сдавать отдаю все,а девушка и говорит-мол почему фотографии глянцевые?Я вапще не понял-У меня МАТОВЫЕ фотки,я то в отличии от нее умею глянец от матовых отличать,а она говорит ничо не знаю документы не возьму,и отослала ( а мне было тогда 18 лет уже),потратил я на все месяц времени и денег тоже,фотки не поменял так как времени уже не было-надо было в Москву возвращаться(учебный поцесс начинался).Проучился на первом курсе очно (никто не звонил,не писал),проучился на 2-ом очно(никто не звонил,не писал),сейчас решил перейти на заочку,деньги очень нужны,пошел устраиваться в банк,собеседование прошел,а потом выяснилось что без ВБ или приписнухи они меня не оформят.И я решил что нужно возвращаться в родной город и заниматься этим делом,т.к мне нужна работа в банке. И тут я стал собирать свои болячки (с надеждой на то ,что получу заветный ВБ)собрался неплохой список:

1)Плоскостопие 2-3 ст (сечас буду делать рентген и мерять углы)

2)Варикоцелле 2-3 ст (Буду уточнять,т.к в амбул.карте стоят где 2 а где 3)

3)Зрение оба глаза (dpt. -4.5) тоже не точно буу уточнять

4)В кардиограмме за 2008 год написанно синусоидная Аритмия. Чи=71-88в; Вертик ЭОС (мож чо то неравильно,не пойму корявый почерк)

QRS 104ms

QT/QTcB 356/419 ms

PQ 140ms

P114 ms

PR/PP 722/720 ms

p/qrs/t 75/75/60 град

QTD/QTcbD 40/47 ms

Sokolow 3.4 mB

NK 5 или S

чс 94 уд/мин

5)Повышенное давление ,кардиомониторинга не делал (но давление в среднем 135-80,мне 19 лет)

 

Вот это по болякам. Сейчас,перед тем как ехать в военком,хочу пройти полное мед обследование в Москве в хорошей клинике у знакомого бесплатно-он главврач.Скажите будут ли действительны мои справки из этой поликлиники в военкоме или нужно идти только в гос. поликлинику при военкомате.

Вот такая у меня история.Cкажите могу ли я претендовать на категорию "В"?Скажите пожалуста,допустил ли военкомат какие нибудь ошибки?

P.S Сечас жалею что не принес ей другие фотки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все Ваши мед документы являются основанием для направления на подтверждение диагнозов. т.к. решение принимается только на основании обследования от военкомата.

на категорию В:

плоскостопие 3 степени или 2 степени с артрозом 2 ст. средних отделов стопы.

варикоцеле 3 степени ( сначала отсрочка, а потом при отказе от операции - категория В)

миопия должна быть высокой степени более -6,0

а давление должно быть в среднем за сутки выше 150/95 и стоять диагноз гипертоническая болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...