Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, отправляют 29.06.10 на КМО, что там будет? Те же врачи (окулист, лор, терапевт, хирург и т.д.), те же проверки или там все гораздо серьезней, вплоть до наличия различной спец.аппаратуры?

 

Расскажите поподробней те кто уже проходил КМО, желательно в Свердловской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отправляют 29.06.10 на КМО, что там будет? Те же врачи (окулист, лор, терапевт, хирург и т.д.), те же проверки или там все гораздо серьезней, вплоть до наличия различной спец.аппаратуры?

 

На КМО ознакомятся с материалами вашего личного дела, пройдёте врачей специалистов, возможно направят на доп. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО ознакомятся с материалами вашего личного дела, пройдёте врачей специалистов, возможно направят на доп. обследование.

 

Дело в том, что мне выписали повестку на 29.06.2010 к 9 утра явиться в РВК сразу к терапевту взвешиваться (когда проходил комиссию ИМТ был 17,4), затем к 13:20 в областной военкомат на КМО. Потом мне сказали прийти к участковому врачу в поликлинику по прописке и сказать что у меня недостаточность питания, типа пусть она назначит анализы и все результаты и измерения занесет в амбулаторную карту. Затем в период с 20.09.2010 по 1.10.2010 явиться в РВК с амбулаторной картой, где будет решаться вопрос либо о выдаче военника либо о выдаче формы и сапог)))

 

Может ли быть так, что мне на КМО сразу скажут ГОДЕН я ИЛИ НЕТ, освободив меня от 2-х месяцев ожидания и явки в РВК в период с 20.09.2010 по 1.10.2010???

 

Почему такой вопрос, потому что у меня нет приписного (потерял, пошел восстанавливать - отправили на комиссию, обнаружили недостаточность питания), а я хочу на работу устроиться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ был 17,4

При следующей явке в ВК твой вес должен иметь отрицательную динамику (т.е. должен весить хотя бы на 300- 500 грамм меньше, чем был зафиксирован ранее), поэтому рекомендую сесть на диету и есть мало. Иначе и отсрочку на 6 месяцев могут не предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...