Перейти к содержанию

Вопрос Знатокам


Hayabusa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!

У меня следующая ситуация. В 2002 г. поступил в ВУЗ .Закончил ВУЗ в 2007 г. В том же 2007 г. пошел на службу в милицию (спецподразделения)

В 2008 г. был в командировке в СКР в Чечне и Дагестане.Являюсь Ветераном Боевых Действий.

В апреле 2010 я разорвал контракт с ОВД и ушел на гражданку(чему очень рад:biggrin:).Соответственно отсрочка пропала...

В 2009 г. я выписался с прежнего места прописки и прописался в другом. В ЖЭКЕ чтоб снятся и поставится на учет у меня требовали отметку из военкомата, но мне не пришлось за ней ходить т.к. у меня было удостоверение СМ. В данный момент ВСЕ повестки приходят на старый адрес прописки и получается военкомат шлет их в никуда, а я проживаю и зарегистрирован в другом месте. Мне 25 лет и до 27 полтора года...Уважаемые знатоки подскажите что мне грозит по достижении 27 лет и грозил ли что-нибудь вообще кроме адм. штрафа?

P.S. Считаю, что свой Родине отдал сполна и мести плац не собираюсь

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки подскажите что мне грозит по достижении 27 лет и грозил ли что-нибудь вообще кроме адм. штрафа?

 

Если до сегодняшнего дня повесток под роспись не получали, то об уголовной ответственности говорить преждевременно. Советовать игнорировать ВК дальше не могу. Законным способом избежать призыва, если со здоровьем нет проблем, для вас может быть поступление в аспиранту, 2 детей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повесток не подписывал. Первый случай в истории ! Привлекли к Уголовной ответственности ВБД! нонсенс...только в нашей стране возможно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...