Перейти к содержанию

тянут с решением


dusty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая: я проживаю в г. Хадыженск Краснодарского края, 26 апреля прошел медицинскую комиссию в районном военкомате на которой мне поставили категорию "ограниченно годен" по скалиозу (извините подробностей диагноза не знаю). Далее дело отправили в Краснодар на утверждение или что-то вроде того. Мне было велено ждать звонка. Через месяц 27 мая я сам пришел поинтересоваться как продвигается процесс мне сказали, что дело вот только вернулось к ним и скоро мне объявят результат, но вот уже больше 2 недель тишина.Итого уже 2,5 месяца я в ожидании. Подскажите есть ли какие-нибудь временные рамки для вынесения решений по призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Временные рамки определяются как правило исходя из особенностей конкретного ВК и его удаленности от ВК субъекта. Дела на утверждение в ПК субъекта отправляют не по одному, а накопив их определенное количество, полагаю именно в связи с тем, что ПК субъекта находит в вашем случае в другом городе и возникла такая задержка. До завершение призыва решение об утверждении должно быть принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...