Перейти к содержанию

Посмотрите пожалуйста заключение ренгена коленных суставов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть что ни будь интересное?:biggrin:

 

Нет, нету ничего интересного. К этому для негодности нужно нарушение функции сустава (сгибание\разгибание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть что ни будь интересное?

Знаеш.Слово "ВК" или его направление это панацея!

Два года назад мне поставили диагноз повреждение внутреннего мениска.назначили платную операцию.но я не успел её сделать.Щас вот хожу по больницам.зашел к травматологу.Честно сказал что от военкомата.Сделал снимки.по ним здоров.травматолог посгибал мне колени.А больное колено в положение стоя у меня сгибается чуть менее 90 градусов.дальше начинает мышцы сводит и боль появляется умереная.при долгой ходьбе колено ноет.Не вооруженным взглядом даже видно что больное колено увеличено чем здоровое.И что?У меня ничего нет. и я здоров.

Тут я поверил в исцеление словом)))

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коленями вообще ребят беда, у меня ставили диагноз нестабильность коленных суставов по направлению от военкомата (что должно было освободить от службы), но хирург чуть не отправил служить, благо до конца призыва оставалось 2 дня...Сложно это все доказывается, сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет нестабильности или нарушений функции (сгибание/разгибание) -категория Б - годен с ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...