Перейти к содержанию

27 лет, получение военника, есть ли смысл жаловаться на заболевания


Рекомендуемые сообщения

Диспозиция:

1. Исполнилось 27, иду получать ВБ.

2. Имеются на руках томография головного мозга с диагнозом признаки гидроцефалии головного мозга.

3. Томография шеи на которой видно что сосуд с одной стороны сужен где-то в два раза

4. УЗИ вен шеи с измерениями скорости кровотока и т.п., заключение - стеноз, признаки венозной дисциркуляции.

5. ЭЭГ тоже с не вполне приятным заключением.

6. Рентген с заключением сколиоз (степень на память не помню) из-за того что одна нога чуть короче другой с рождения.

7. Рентген придаточных пазух носа (делал в 2007 году, когда было подозрение на гайморит), заключение - в гайморовых пазухах слева и справа непонятные образования (мукоцелекисты или мукоцелеполипы), насморк прошел и я на это забил.

 

Все документы официальные, диагнозы настоящие, но делались со знакомым человеком который просто поводил меня по врачам в 2005 году. С тех пор в поликлинику я ходил один раз в 2007 с подозрением на гаморит, больше в карточке ничего нет.

 

Есть ли смысл при медкомиссии показывать эти документы и жаловаться? Думаю что если показать, то могут отправить на доп. обследования и получение военника затянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.смысла нет.если вам уже исполнилось полных 27 лет никто не имеет право задерживать вас в получении военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на категорию в военнике повлияет, так что играйте в молчанку, и удачи вам получить военник с кат.А

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл при медкомиссии показывать эти документы и жаловаться? Думаю что если показать, то могут отправить на доп. обследования и получение военника затянется?

Конечно отправят по полной на обследование.Но это может повлиять на категорию годности.

 

Имеются на руках томография головного мозга с диагнозом признаки гидроцефалии головного мозга.

К этому нужна патологическая неврологическая симптоматика, чтобы поставили кат.В.

 

3. Томография шеи на которой видно что сосуд с одной стороны сужен где-то в два раза

4. УЗИ вен шеи с измерениями скорости кровотока и т.п., заключение - стеноз, признаки венозной дисциркуляции.

Должны быть проявления нарушения мозгового кровообращения на кат.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...