Перейти к содержанию

Вазьмут ли при таком раскладе?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Мне 19 лет встал на учет в 07 или 08 году не помню, ненаживу бегать по врачам поэтому за 4 похода в военком ниразу до конца комиссию не проходил, ну встал я научёт опять же комиссию не прошол до конца а военники с незаконченной комиссией сёровно поставили диагноз недостаток питания хотя я анализы не сдавал ничего не сдавал, затем в след раз вызвали опять явился там прошол всё что в военкоме было, а остальную бегатню не проходил это анализы, ЭКГ, лампочку глотать, на это я забил, в 3 раз пришол поступил точно также и в этих двух заключениях в квадратиках было записано ОБСЛ вроде так и, и вот вчера пришол туда мне сказали я в розыске за неявку в марте а тогда я забил, и вот щас опять мне дали Недостаток питания и кучу бумажек на анализы,экг, лампу глотать, рост 184 вес 59 вроде не помню, и щас я уже решил всё пройти потому что надоели!! В армейку нихачу, каковы должны быть мои дальнейшие действия и есть ли шансы? Группа на личном деле (Г), можно ли и как при таком раскладе получить (Д)? :cowboy: ЗЫ забыл добавить ещё в личном деле была отсрочка по учебе там были писульки то что я поступил, потом пошол в академ, потом поступил снова, и исключён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна отрицательная динамика веса(менее 59 кг) и снижение физ.работоспособности, чтобы рассчитывать на негодность.Зафиксируйте рост/вес в поликлинике у эндокринолога/терапевта с жалобами перед походом в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...